А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » The Princess of fire- is the Azula


The Princess of fire- is the Azula

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Информация о пользователе
1. Имя
- Дарья
2. Возраст
- 15 лет
3. Как Вы попали на этот сайт?
- Та давно тут была
4. Читали ли Вы правила и согласны ли с ними?
конечно согласна)
5. Связь
- аськью 463978855

Информация о персонаже
1. Имя
- Азула, Прозвище Злодейка.
2. Возраст
- 17 лет.
3. Откуда
- Племя Огня
4. Маг или воин
- Маг
5. Биография
-"Девушка скандал"- говори про эту особу некоторые. Так вот, меньше болтовни, а ближе к делу. Ровно 17 лет назад в королевском семействе родилась девочка, которую назвали Азула. Девушка была не первым ребёнком в семье. Так же у неё был брат которого называли Зуко. Но сейчас  не о нём. Девочка росла очень хорошим магом огня, значительно отличалась своим интелектом и мышлением, умением рассуждать. Молодая аристократка) что с неё взять? Вроде бы детство протекало хорошо, с подругами Мэй и Тай-Ли всегда было весело. Вот только одно Но...... Мать больше любила "Зузу" потому-что он дабы был любимым сыночком. Азула много чем отличалась от своего брата. Своими "дьявольскими" поступками, приколами и издевательствами. Но отец больше любил её чем сына поскольку девушка была точной копией отца. Вскоре Зуко отправили в изгнание , а мать таинственно пропала. Всем этим новостям девушка была значительно рада. Вскоре узнав что аватар жив , она со своими подругами по поручению отца начинает за ним охоту. В конце на Агни Кае девушка сходит с ума.
Прошло два года.
Азула "героическим") образом сбегает из тюрьмы, уже более образумленная , но всё ещё такая же коварная и хитрая. Она ищет себе помощников и мечтает начать новую войну.
6. Внешность
Увидев Азулу на улице, не особенно обратишь на нее внимания. Средний рост, среднее телосложение, все пропорционально и не очень выделяется. Однако если присмотреться, то не такая уж эта и серая мышка. Ну может, брюнетка. В ее одежде всегда преобладают ярко красные оттенки, так же девушка любит черный. Черты лица, в основном, так же не запоминаются, небольшой вздернутый носик, не очень полные, кажется даже тонковатые губы, однако очень яркие глаза. Красивые глаза насыщенно карего  цвета обрамлены пушистыми ресницами. Тёмные, можно сказать шёлковые, как ночь волосы длиной по талию, разделены пробором.Голос у Азулы довольно таки холодный, но громкий. Ходит девушка, как правило, вздёрнув голову, глядя  глазами Только вперёд, но не себе под ноги . Взгляд у нее не очень то и  спокойный, но иногда бывает спокойным не выделяя внимания, оценивающий и, очень решительный. Улыбка едва заметная, только чуть поднимаются уголки губ. Когда Азула нервничает она всегда старается не показывать это на себе. её взгляд остаётся холодным и спокойным.
7. Пробный пост
- дан ниже)

Отредактировано Принцесса огня Азула (2010-10-01 15:31:55)

2

Ну ладно..... Ну вообще можно было бы хоть что то написать =\

3

Kreid
Пусть пишет, что-что, а ждать мы умеем

4

Ли Вонг
Эт мы умеем :D
Ждали ролевую же

5

Kreid
Ну-с жду тему для пробного поста)

6

Kristal Braun написал(а):

Ну-с жду тему для пробного поста)

Визит твоего персонажа на Угольный Остров.

7

Kristal Braun
Если мне Гугл не врет, раньше ты тут была под ником "Принцесса огня Азула", успела написать 322 сообщения. Не хочешь "вернуться в образ"? :)
А то тут сейчас сложности с каноническими персонажами.

8

Намтосэ
Хох, угадали) Ну что же давайте буду Азулой)
Пост
Угольный остров.
Лёгкая ухмылка проявлялась на лице Азулы. Девушка с малейшей радостью смотрела на остров вспоминая детство. Но тут воспоминания прервал какой-то командир.
-Госпожа Азула, можно задать вам вопрос? спросил тот. Улыбка слетела с карих глаз Азулы и с белоснежных зубов.
-Какого чёрта?!! девушка явно разозлилась что её перебили. Но на этом её речь не закончилась.
-Вон отсюдова!! сказала принцесса смотря в даль . Корабль уже приближался к Угольному острову. Девушка правда не горела желанием провести там свои выходные подальше ото всех. Ведь можно было отпраздновать победу где-нибудь ещё. Тут тело  Азулы направилось в кабину за сумкой с вещами. Но не тут-то было .... В комнате сидели Мэй и Зуко, а описывать что они делали Азуле не хотелось.
Пфффффффффффф!!!! подумала Принцесса.
Что вы это тут делаете да ещё и в моей комнате?!
Что за ужасный день??!!!! Но тут мысли Азулы перебил братец Зуко.
-Азула, выйди пожалуйста!! сказал тот. Принцесса опустив голову пошла обратно на палубу. Корабль уже приближался к острову, с каждой минутой всё ближе и ближе.
Наконец-то девушка спрыгнула с корабля на влажный песок.
-Он и не изменился.. пробормотала она себе под нос осматриваясь вокруг.

Отредактировано Принцесса огня Азула (2010-09-26 19:01:01)

9

Kristal Braun
Ник меняем?

10

Намтосэ
Давайте)

11

Готово. Поправь первое сообщение темы, пожалуйста.

12

Намтосэ
Хорошо, спасибо) Щас поправлю) Да и кстати можно статус мне поменять на "Ни кому меня не понять..."

13

Мне анкета нравится

Отредактировано Генерал Айро (2010-09-25 10:31:54)

14

Генерал Айро
удалите своё сообщение пожалуйсто!

15

Намтосэ
Мне можно начинать игру со столицы огня , а точнее с тюрьмы?

16

Принцесса огня Азула
ПОСМОТРИ

Принцесса огня Азула написал(а):

Информация о персонаже
1. Имя
- Кристал Браун. Прозвища- Вампиресса, Похотливая Белка) или же просто Крис. Так же её называют Тина) Она просто обожает это имя.
2. Возраст
- 18 лет.

ВОТ

17

Ли Вонг
Да вот только у меня вопрос, Я ПРИНЯТА ИЛИ НЕТ???!!!!
Кстати спасибочки)))*лыбится*

18

от меня ++++ примите девушку, а то пропадёт)

19

С учетом исправлений - принята.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » The Princess of fire- is the Azula