А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Анкета Рэдикса


Анкета Рэдикса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация о пользователе

1. Кирилл
2. 16 лет
3. Нашел в поисковике
4. Да читал \ Да согласен
5. icq - 633934731

Информация о персонаже

1. Рэдикс
2. 16 лет
3. Царство огня
4. Маг (огня)
5. Рэдикс родился в семье война огня. Т.к. его отец часто уходил на сражения, он рос в кругу женщин, своей мамы и сестры. Он выполнял всю тяжелую работу, которая была характерна для мужчины в семье. Однажды Рэдикс встретил одного странника, это был учитель магии огня. Рэдикс решил обучится магии огня для того что бы защищать свою семью. Он учился 2 года, и овладел многими приемами магии. Вскоре ему пришлось пережить большую потерю. Власти деревни, в который он жил со своей семьей, решили, что они предатели, и помогают противникам. Маму с сестрой забрали в тюрьму, а Рэдиксу удалось сбежать. Он поклялся, во чтобы то ни стало вызвалить свою семью из тюрьмы. Через месяц Рэдикс узнал, что его Отец погиб в сражении, и его это еще больше огорчило. Теперь он готовится спасти свою мать с сестрой.
6. Рэдикс примерно 175-180 см. ростом. Волосы длинные, каштановые. Глаза голубые. Он среднего телосложения, мускулист. Цвет кожы смуглый. Очень подвижен.
7. Рэдикс лежал в своей комнате, как вдруг послышался стук в двери, открыла его Мама, и сразу же раздались крики. Он тут же рванулся вниз и увидел что его мать и сестру схватили и надели на них цепи. 5 войнов побежали наверх за Рэдиксом, но он успел выскочить в окно и убежать. Он спрятался в кустах и видел как уводили, его семью. Он думал как же щас не хватает отца. Наблюдая, как уводят его маму и сестру, у него на глазах у него навернулись слёзы. Он забежал, уже пустевший дом, взял свои кинжалы и ринулся следить за войнами огня, которые вели его семью в тюрьму. Он проследил вплоть до самой тюрьмы, но дальше идти нельзя было, т.к. слишком много охраны. Он наделся на то, что скоро вернется его отец и вовсем разберется, но в это время шла повестка о том, что он погиб. Рэдикс незнал, что ему предстоит узнать.

Отредактировано Рэдикс (2010-08-03 08:30:25)

2

Хорошо. хорошо от меня принят...

3

Долго чет приходится ждать)

4

Ну это уже к админам..

5

Дак я уж понял) Но я щас вижу в онлайн Шони)

Офф флуд короче)

6

за последние полчаса на форуме было 2 админа, и так не посмотрели мою анкету о_О

7

Рэдикс написал(а):

Видив как увели его маму и сестру, у него пошли слёзы

Тут лучше было б написать примерно так: Наблюдая, как уводят его маму и сестру, на глаза у него навернулись слезы. (нет слова "видев")

Рэдикс написал(а):

Он поклялся, что во чтобы ему не стоило он вытащит свою семью из тюрьмы

Тут лучше так: Он поклялся, во что бы то ни стало вызволить свою семью из тюрьмы.

Рэдикс написал(а):

увадили

Ошибка. Сам уже понял какая? Правильно увОдили :D (сама иногда делаю глупые ошибки, поэтому не в обиду, я просто хочу помочь т.к твоя анекта мне очень нравиться).
Ну есть еще парочка пунктуационных ошибок, а так... :cool: 
От меня да!

8

Я такой человек, я много сидел на форумах, где народу пофиг на граммотность, для них ошибки это понты, вот и я привык и не обращаю внимания на граммотность =)

Но здесь конечно исправлю =)

Отредактировано Рэдикс (2010-08-03 08:26:52)

9

Исправил все как ты посоветовала =) Спасибо.  8-)

10

Рэдикс написал(а):

у него на глазах у него навернулись слёзы.

Ну я так понимаю, это опечатка)
Он, он, он - повторы.

Ну да ладно, анкета мне понравилась) ПРИНЯТ
ОФФТОП: Это че, все неканоничные персы будут из народа огня О__О

11

Я хочу стать неканоном из племени воды, вы не против?


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Анкета Рэдикса