А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Тоф Бей Фонг


Тоф Бей Фонг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация о пользователе
1. Ада
2. 21
3. Через Google
4. да
5. Через ЛС

    Информация о персонаже
1.Имя:  Тоф Бей Фонг
   Прозвище: Слепой Бандит
2. 19
3. Царство Земли город Гаолинь, поместье семьи Бей Фонг
4. Маг земли и железа

5. Тоф родом из богатой семьи,родители - Лао и Поппи Бей-Фонг. То, что она единственный ребенок  возможно, обозначилось на её часто меняющемся настроении.
  Рожденная слепой, она просто утопала в родительской опеке, так как те считали, что слепота делает её хрупкой и беспомощной. Они прибегали к крайним мерам, чтобы всячески защитить её, включая и скрытие её существования от окружающего мира. Тоф, обижаясь на родительскую сверхзаботу, выросла с твёрдым и бунтарским характером. В шесть лет она сбежала с дома в пещеру, населённую кротобарсуками. По словам Тоф, они были слепы, так же как она, и поэтому понимали друг друга. Она изучила магию земли, имитируя их движения. Приобретенные навыки помогли Тоф обрести "зрение" - она чувствует людей и остальные предметы через излучаемые ими вибрации, ощущаемые босыми ногами сквозь землю.

6.Прическу Тоф формирует с помощью широкого ободка с белыми помпонами по бокам. Обычно одевается в платье-рубашку из грубоватой ткани, на руках и ногах носит полотняные напульсники, вся одежда выдержана в зеленовато-горчичной гамме национальных цветов царства Земли. Обуви она не носит, так как та мешает ей "видеть"
  Иногда  девушка  носит одежду красных оттенков, или элегантный светлый наряд из тонкого шелка.

7. Пробный пост:

   На улице была тихая, и безветренная ночь, и только еле слышный шаг охраны, отдавался по земле. Хотя этого было уже достаточно, что бы прекрасные, но слепые глаза открылись. Девушка поднялась.
   На вид ей было лет семнадцать, невысокая, очень крепкого телосложения.Волосы падали ей на плечи, а за густой чёлкой  были видны длинные ресницы, и безжизненные, как лед, глаза.
   "И чего они ходят туда, сюда"  Схватила плащ со стула и вышла из комнаты.Быстро спустилась по, извилистой, лестнице, и на цыпочках дошла до двери. Попыталась не сильно хлопнуть затвором, и вышла во двор....

2

Slepoi Bandit
Привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Не к чему придраться. От меня Принят, теперь Осталось дождаться вывода Yui и Shoni

3

Приветик Ринкате.
Буду ждать )

4

По мне так не к чему придраться но скучновато

5

Аней Феникс написал(а):

По мне так не к чему придраться но скучновато

а что она должна быть веселой? эт всего лишь анкета :)

Так я принята, или нет?

6

Slepoi Bandit,
мне анкета понравилась)
от меня +

7

Shoni написал(а):

мне анкета понравилась)
от меня +

стараюсь  :yep:

8

И от меня плюсик!

9

Yui написал(а):

И от меня плюсик!

:yep: спс

10

Ну, я думаю никто не будет против, Принята


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Тоф Бей Фонг