А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.


Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

"И не забудь одеть капюшон" (с) Айро :)
Носить или не носить шапку - дело каждого. Это даже привычкой назвать нельзя, это скорее вынужденная мера)

92

Ринкате
o.O Это чо у тя ешо - 20 -27 эт у нас ешо тепло а вот -35 - 39 вот это да холодно :D
Я в минус  20 -27 ходил в такой курточке не сказать теплой но норм кароче было не жаловалсо.
Шапку носил с отворотом ну и шарфик эт когда по утру на робу ходил утром холодновастенько по 15-20 минут в очереди на маршрутку там не только мозг отморозишь но и всё насвете.

Отредактировано ГуруПатик (2010-08-03 13:25:05)

93

Здесь же вроде бы алкота

94

Да вернёмсо к алкоте.

95

а чё тут говорить пить раньше 18 нельзя, многие до этого времени незнают када остановится....видела картина на днях как по пляжу идёт кампания (5чел от 14 до 17), и у каждого в руке бутылка водки, сами шатаются, и заедают чипсами... :x 
а старшому поколению пить можно, но в меру...

96

Slepoi Bandit написал(а):

а чё тут говорить пить раньше 18 нельзя, многие до этого времени незнают када остановится....видела картина на днях как по пляжу идёт кампания (5чел от 14 до 17), и у каждого в руке бутылка водки, сами шатаются, и заедают чипсами...   а старшому поколению пить можно, но в меру...

Можешь не говарить в наше время это не удивительно!

97

алкоголь не так уж плохо....

Его принимают в медицине(типа нашатырный спирт, почти то же самое что и простой спирт)....

Я помню, в детстве случайно отпил из бутылки темную жидкость(подумал, что то пепси), потом полдня валялся на кровати ждал, пока помру).

А то мне вечно говорили, алкоголь и пиво-смерть..

98

Zuko написал(а):

потом полдня валялся на кровати ждал, пока помру).

:D А чо это было то?

99

ГуруПатик написал(а):

А чо это было то?

Пиво Янтарь, темное.))))...

Но это ерунда, вот когда  я наелся сухого кошачьего корма(Китикет кажется), то было чтото...

100

Zuko написал(а):

Но это ерунда, вот когда  я наелся сухого кошачьего корма(Китикет кажется), то было чтото...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

101

Ниче смешного  :D
..

В тот момент я решил сделать всё, что хотел при жизни(съел 2 кило кошфет )

102

Zuko написал(а):

В тот момент я решил сделать всё, что хотел при жизни(съел 2 кило кошфет )

:D :D  :D  Ну ты даёшь я пробовал конечко вискас туфта конечно на вкус но всё ровно алкаши им закусывают!

103

ГуруПатик

Мне было тогда 6 лет :)

104

Zuko
Ну что было то было все мы такие были :D Всюду свой нос сували куда не попадя! :D

105

ГуруПатик

я самый бесшабашный был.....И сумасшедший))лазил везде.....

даже в канализации(там люк сперли и сдали на металлолом какието ребята

106

Zuko написал(а):

я самый бесшабашный был.....И сумасшедший))лазил везде.....

Ну не ты такой тож был я то хуже был кирпичами кидалсо с крыщь  :D и плитми бетонными :D Было весело я скучаю по этому времени

107

ГуруПатик написал(а):

Ну не ты такой тож был я то хуже был кирпичами кидалсо с крыщь   и плитми бетонными  Было весело я скучаю по этому времени

Ты детский сад затапливал?)

108

не ладно хватит не по теме флудить! Безпридела много в моей жизни было разного и это круто было!

109

Ладно,не будем флудить.

Алкоголь полезен при нулевом проценте его содержания в крови)

110

Zuko написал(а):

Его принимают в медицине(типа нашатырный спирт, почти то же самое что и простой спирт)....

А порошок Доместос, он как, почти то же самое что и простой сахар? :)

111

Намтосэ

Не....

Если порошок Миф(умывальник нюхнул и крышу сорвало), то лучше не рисковать)

112

ГуруПатик написал(а):

ладно хватит не по теме флудить!

ОК

Алкоголь работает почти также, как такие известные вещи, как героин и никотин - воздействует на допаминовые рецепторы в мозге (детекторы удовольствия). Потому субъективно человеку хорошеет.

"В голову дает" (состояние опьянения) = от того, что "протертые спиртом" клетки крови слипаются в комки и закупоривают капилляры. Мозг задыхается без кислорода, и самоотключается. Человек "дуреет" и потом вобще засыпает.

Для молодежи (т.е. клетки интенсивно делятся и растут) то, что выше умножаем на те клетки - точки роста, что отомрут и не разовьются в полезные тушке части организма.

113

Кароче пить вредно и всё!

114

Zuko написал(а):

Если порошок Миф(умывальник нюхнул и крышу сорвало), то лучше не рисковать)

Я про то, что нашатырный спирт и "обычный" спирт, даже не родственнки. Первый так вобще спиртом не является.
Первый - сильная щелочь (раствор аммиака), второй - разновидность сахара.

А то ещё выпьет кто, да потравится больно.

115

Могу сказать - воздействие негативное, причём не только на молодёжь, но и на взрослых людей.

116

Юкару написал(а):

воздействие негативное, причём не только на молодёжь, но и на взрослых людей.

Спасибо КЭП!

____________________________

пила 2 раза в жизни,понравилось ващеее,так таращит,главное не переусердствовать с выпивкой,а то всю ночь в обнимку с унитазом

117

Юкару написал(а):

Могу сказать - воздействие негативное, причём не только на молодёжь, но и на взрослых людей.

Это точно!

118

Это действительно страшно. А оправдания типа "я же только по праздникам" или "у меня горе", "я так снимаю напряжение" не оправдывают последствия, потому, что страдают зачастую именно не в чем не повинные люди.
Приблизительно 90% (по официальным данным) населения России пьет, начиная уже чуть ли не с садичного возраста. Дети до 10 лет попадают в отрезвители. Детские колонии переполнены. Это НЕ нормально.
Пьяная смертность, дебоширство, суициды в алкогольном опьянении, преступления под действием алкоголя вплоть до убийств, аварии, пожары. Число детей безпризорников в стране выросло до 5 и более миллионов из-за пьющих родителей, детей инвалидов, по той же причине. Рождаются дети с врожденными пороками сердца,крови, головного мозга и другими физическими и физиологическими недостатками. Смертность в России превышает рождаемость и проблема пьянства занимает одно из первых мест в современном мире, и  это только небольшой список последствий употребления алкоголя. Приблизительно был подсчитан ущерб от алкоголизации страны и цифра получилась примерно 140-150 млрд. рублей, тогда, как прибыль от продаж спиртного составил 56 млрд. рублей (это приблизительно треть денег выдаваемой на зар.платы).
Тут я очень хороший фильм нашла. Советую посмотреть, не пожалеете потраченного времени. http://vkontakte.ru/video49669499_160622127?h=d6b9c1f063d287ec&hd=

Вот видео о последствиях употребления алкоголя молодежью 
http://vkontakte.ru/video23025748_152815706?h=e95a77ae7e2e67ba&hd=1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.