А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.


Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Мне кажется пора миру с этим заканчивать. Спать не дают!!

2

С этим не когда не закончат так как от этого идёт огромная прибыль.Естественно при употреблении алкоголя организм начинает привыкать Получается зависимость.Так же нужно осознавать что алкоголь разрушает клетки мозга (Пример когда болит голова) Обычно люди начинают пить от безысходности либо слабые духом.Не стоит судить алкоголь (спиртные напитки) они уж точно не виноваты Выбор всегда стоит за человеком пить ему или нет.

Отредактировано Zuko - Lord Fire (2010-07-21 08:10:50)

3

Это так. Выбор действительно за человеком, но некоторые люди, в особенности подростки, начинают употреблять алкоголь глядя на старших. Интересно попробовать, почувствовать так сказать себя взрослым. Самое страшное, что в магазинах несморя на закон алкоголь все равно продоют лица до 18 лет (особенно в ларьках, и летних палатках), сама наблюдала такую картину неоднократно. У меня у однокласницы мать умерла от алкоголизма (то ли печень разложилась, то ли что-то в этом роде). Это страшно. А ведь сейчас это массовая проблема

4

Эм ну я пью не от безысходности, и то только по немногу, для храбрости например)
Но кстате я понимаю всю эту проблему с алкоголем и бывает даю себе слово что больше не буду, и меня хватает на полгода.))

5

Глыбау меня тож под окнами каждую ночь до 00:30 ли до 01:00 ночи пьют.бывают и дерутся!
как они надоели!самое главное,что на утро там 20 бутылок из-под пива!

6

Алкогололь зло...
Ладно там на праздники,там чуть можно.
Но когда я вижу что на улице стят и бухают люди из нашей школы,7,6,8 класс,меня выводит из себя.Тупой выпендрёж,так же как и курение.

7

Мира
я видела и тех кому лет 7-8 и они курят!

8

Only Katara написал(а):

я видела и тех кому лет 7-8 и они курят!

А я видел кто под стол ещё пешком ходит, курят я ваще обупел когда увидел сигарета больше него и материться как сапожник я таких слов  :D  незнал которые он говарил!
Ну алкоголизм этому уже нечего удевляться как сказано было выше люди пьют от безысходности, от того что слабы духом, да и так ради понтов так что дорогие формутчане довайте не пить и не курить и будем вести здоровый образ жизни.
Лично я не пью и не курю и мне все об этом говорят не начинай чтоб потом не мучаться бросать.

9

ГуруПатик написал(а):

Лично я не пью и не курю

Я тоже не пью и не курю и бывали случаи, что знакомят меня с кем-нибудь мне не верят, что я не употребляю алкоголь и не курю, до такой степени у нас это уже считаетьс я нонсунсом.

10

o.O не только у тебя!

11

:D НЕпьющих и некурящих пора записывать в красную книгу :writing:

12

:D да да это точно! Даёшь трезвость и свободный вздох!!!  :D

13

:D Поддерживаю!  :flag:

14

:cool:

15

У нас в классе,двоишник начал с 4 класса пить и курить -_-
жесть....
у нас одна третья класса пробывала курить уже...

16

Мира И знаешь что меня бесит. То что они говорят что не курили и не пили. Это меня выводит из себя.

17

у НАС со 2 класса паренёк начил пить. Ну там Мини-Алкоголь(адреналин рашь и т.д).  Он в садике поврзорслел и в школе попробывал

18

У нас из паралели парень один связался с компанией, начал с алкоголя, потом пошли наркотики, с учебы скатился, долги на крупные суммы, и что бы родители не узнали бросился под поезд

19

galisimbiya написал(а):

бросился под поезд

Что делают люди :tired:
Зато увлекаются

20

ГуруПатик написал(а):

Лично я не пью и не курю и мне все об этом говорят не начинай чтоб потом не мучаться бросать.

у меня друг курит долго(2 с половиной года), и говорит что бросить не может, подсел.........Херня Все ЭТО!!!!! Слышите! Херня! Моя мама 11 лет курила, без перерывов и так далее, и когда узнала что у меня будет младший братик, за один день все бросила(11 лет курения за один день! Поражаюсь какая у меня Мама Волевая! И очень её горжусь))) Я ксати что бы этого друга понять, попробовал сигарету, как лимон себя жал(еле неделю продержался(всмс я еле еле курил, так противно....фу.......аж воспоминания нахлынули.......бррррр)) Потом послал все к черту и больше никогда в руку сигарету(до сих пор, и думаю ещё надолго) не брал

Отредактировано ААHГ... (2010-07-24 17:15:39)

21

ААHГ...
Молорик так держать у меня тож батя захотел и бросил правдо 10 лет тому назад :D !!! И ща даже ваще не скоко не тянет хоть даже кто то рядом курит!

22

ГуруПатик
Ну а может быть немножко алкоголя мона......признайтесь.....господи...кто тут не пил.....

23

ААHГ... написал(а):

Ну а может быть немножко алкоголя мона......признайтесь.....господи...кто тут не пил.....

С тобой согласен по празднико а чтоб в запой уходить и не возращяться нафиг это надо и пьяным присмыкаться везде это ваще тупость!

24

ААHГ... написал(а):

ГуруПатик
Ну а может быть немножко алкоголя мона......признайтесь.....господи...кто тут не пил.....

Я лет в 8 нечаянно пива хлебнула после нового года, спутала с чаем, но больше ничего крепче не пила. Говорят не зарекайся, но я все таки надеюсь, что пить не буду

25

И не пей и не начинай!

26

Очеень очень Постараюсь.  :crazy:

27

galisimbiya
Да бредятина это все..........господи......я практически на каждые праздники выпиваю......и что то от Алкоголя не завишу

28

galisimbiya
Это в 71 то год хлебнуть случайно пива и Все?!?! Ужас xD

29

я могу попить токо немного пипва. самый вкучный алкоголь. а коньяк там водка и все к этому гадасть! а сигарету порпробывал в 5 лет чуть не выврало. :x

30

o.O ООО юный бывший курильщик!


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Алкоголь и Его Воздействие на Молодёжь.