Свернутый текст

Кровожадный убийца который хочет кого нибудь тра****

НачнёмЪ
1. Крейд
2. 47 годика
3. Воин
4. Стройный, не сильно худощавый девк парень. Выделяется он своими волосами и шрамом. Волосы у него белые, и есть небольшой шрам возле брови. Всегда носит за спиной огромный не обычный меч. Пытается в толпе укрытся капюшоном...узнают "фанаты"злые дяди с дубинками и камнями! >< Сейчас у него незаметная щетина, которую он часто чеш(щ)(?)ит.
5. Характер очень угрюмый. Хотя любит сострить в опасный ситуации, часто неудачно. Паренёк ненавидит людей, нет, Недолюбливает их. За то что они сделали с его домом и ....(Bio). Можно сказать что он пофигист. Хотя не все это замечают.
6. В бело чёрном городе. В USSR! Крейд родился в деревне Тян Шу. Вогруг деревни было очень много зелени. Деревьев, кустов, река. С отцом Крейд ходил на речку, поплавать или половить рыбу которую она готовила. В деревне было всё что нужно деревне. Колодец, огород, скот. Но всё изменилось когда пришли они : разбойники, и охотники за добычей. Крейд мирно спал, как услышал пронзающий крик. Он встал и выбежал наружу. Вся деревня была в огне. Парень увидел родителей которые были уже мертвы. От слёз, отвлёк его друг Линь (:D), и они успели сбежать до того как их обнаружили. Они долго ходили, и наконец наткнулись на хижину. Их приютила семья которая жила рядом с деревней, за горой. Женщина рассказывала Линю о травах, а мужчина ел помогал Крейду в его изобретательском деле. Линь рассказывал Крейду, Крейд - Линю. И вот настал момент когда надо было уходить. Крейд сделал своё первое оружие - скрытый клинок, над которым он работал много лет. Он позвал своего друга, и тот принёс яд. Крейд попросил помазать клинок ядом, навсякий случай. И нажал кнопку. Клинок с ядом вонзился в живот Линя, он упал замертво. Забрав клинок, меч, клинки, и цепь, он ушёл через окно к Ба-Си-Нсе. Прибыв, он познакомился с Тоф, и Хуо Джином, которых предал позже. Также встретил Хиками. Вражда была видна сразу.

7. Мастер оружия.
8.

Свернутый текст

http://neutral.clan.su/_fr/5/3264688.jpg
[реклама вместо картинки]
http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/735/735140/devil-may-cry-4-20060925014443808.jpg

9.Что именно : QQ, SKYPE,ICQ,E-MAIL,MAIL AGENT?
10. Каждый день.
11. -
12. -