А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждения! » Важно! О Форуме.


Важно! О Форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак давайте обсудим пару вопросов...
У нас есть неплохо отредактированный форум (спасибо Намтосэ), с картой, погодой и сменой времени суток и сезонов. Значит 80% уже сделано.
Теперь, что касается вопросов организации у меня их несколько и прошу отвечаь, а мои точки зрения оспаривать, та как в споре рождается правда.
1. Что будем делать с Сюжетом Ролевой?
Да простит меня Ли Вонг, но я считаю, что надо подумать о другом сюжете. Что лично меня не очень устраивает. Старый сюжет (http://avatarthelegendofaang.7il.ru/vie … hp?id=1018) происходит ну уж больно давно после окончания войны, 7 лет перебор. Дальше. Местоположения основных героев предлагаю изменить. Я постараюсь в ближайшее время написать какую-нибудь сырую версию сюжета, которую мы с вами отредактируем и приведём в порядок.
2. Что делаем с Анкетами?
Предлагаю переписать их. А так же и биографию.
3. Будем ли мы создавать какую либо систему боёв?
Предлагаю создать, так как интерес к ролевой поднимется. Опять же сырую версию, если согласны с предложением могу выложить и мы с вами её переделаем по всем желаниям и замечаниям.
4. Что делаем с модерами и админами?
Предлагаю переназначить, если старые вернутся то может быть назначим их назад, опять же обговорив. Думаю то количество админов, что сейчас не нужно.  Лично вопрос Намтосэ - Главное админство у тебя? Забрал бы ты его себе, так как единственный кто из админов заходил на сайт во время захолустья.
5. Как можно поднять популярность нашего форума без использования СПАМа?
Честно у меня нету ярких предложений. Выслушаю вас. Но одну идейку я чуть позже предложу.

Если у вас есть вопросы прошу их писать. Надо всё, всё продумать.

2

Люхем написал(а):

ак можно поднять популярность нашего форума без использования СПАМа?

Возможно кто откликнится (живые) может пригласить своих знакомых на форум. (Хотя маловераятно что получится ибо не все смотрели аватара)

3

Люхем написал(а):

1. Что будем делать с Сюжетом Ролевой?

Люхем, полюбак надо менять, да и врятли кто-то захочет вернуться и играть снова то же.

Люхем написал(а):

Я постараюсь в ближайшее время написать какую-нибудь сырую версию сюжета, которую мы с вами отредактируем и приведём в порядок.

Я за.

Люхем написал(а):

2. Что делаем с Анкетами?

Не писала- все равно писать буду.))) Так что, мне все равно.)

Люхем написал(а):

3. Будем ли мы создавать какую либо систему боёв?
Предлагаю создать, так как интерес к ролевой поднимется. Опять же сырую версию, если согласны с предложением могу выложить и мы с вами её переделаем по всем желаниям и замечаниям.

У меня двойственные чувства. Не знаю будет ли это удачной идеей. Дополнительные ограничения смущают.
Ролевые, где слишком много правил и запретов не любят.

Люхем написал(а):

4. Что делаем с модерами и админами?
Предлагаю переназначить, если старые вернутся то может быть назначим их назад, опять же обговорив. Думаю то количество админов, что сейчас не нужно.  Лично вопрос Намтосэ - Главное админство у тебя?

Согласна с предложением. А вот Намтосэ куда-то исчез.(надеюсь не навсегда)

Люхем написал(а):

5. Как можно поднять популярность нашего форума без использования СПАМа?
Честно у меня нету ярких предложений. Выслушаю вас. Но одну идейку я чуть позже предложу.

Можно рекламить не только на форумах-ролевых, но и на сайтах бесплатных объявлений и да, если мы начнем играть народ сам потянется. Треги использовать(они находятся в писковике при вводе названия).

4

Прошу быть активнее, без вашего мнения ничего не будет...

5

Люхем написал(а):

3. Будем ли мы создавать какую либо систему боёв?
Предлагаю создать, так как интерес к ролевой поднимется. Опять же сырую версию, если согласны с предложением могу выложить и мы с вами её переделаем по всем желаниям и замечаниям.

отмечусь-ка.
считаю, не лучшая идея. Не стоит превращать ролевую в сплошную математику. Бои можно проводить под руководством гм, то есть, он сам решает, насколько удачным был удар и тд... но тут еще адекватного гм найти надо.

6

На счёт 3его пункта: думаю, что не нужно никаких боёв. Уж сильно всё сложно,замудрено будет.

Отредактировано Азил (2011-07-05 20:02:11)

7

Люхем написал(а):

давно после окончания войны, 7 лет перебор.

Направления сюжета в целом можно изменить, но семь лет лично мне кажется вполне нормальным сроком.

Люхем написал(а):

2. Что делаем с Анкетами?
Предлагаю переписать их. А так же и биографию.

полностью "за"

Люхем написал(а):

3. Будем ли мы создавать какую либо систему боёв?

Хиками написал(а):

Бои можно проводить под руководством гм, то есть, он сам решает, насколько удачным был удар и тд

подписываюсь

Нужно найти пиарщика просто необходимый человек, который как минимум обмениваться 5 рекламами в день.
Темки, перед началом игры надо почистить.

8

Вставлю свои пять копеек.

1.

Люхем написал(а):

Да простит меня Ли Вонг, но я считаю, что надо подумать о другом сюжете.

Да простил и согласился. У меня встречный вопрос: так ли необходима каноническая ролевая? Ведь по сути в этом случае надо будет вести идею от уже логически законченной истории, что трудно не только для сюжета, но и для отыгрыша в целом. Здесь проще уже брать просто идею мира и прочие плюшки и спокойно ходить по тем, кого "Леганда об..." не затрагивала.
2. Анкеты надо менять, это да. Для начала хотя бы убрать оттуда пункт "Где вы нас рекламировали?" Это не игроков обязанность.
3. Здесь конкретно ничего говорить не буду. Единственно, что могу сказать - система чрезвычайно сложная и неудобная. На всякий случай выход: активный мастеринг(об этом написали выше).
и 5. СПАМ тут и не помощник. Так только занесем себя в список нежелательных форумов. Выход - активная реклама на других ролках. Баннерообмен и партнерство. Это лучше устраивать с ролевыми околоанимешной направленности(потенциальные игроки, ибо). Третье - акционные персонажи. Четвертое - банальная активность. Тут еще от одного зависит, народ(кем-то было подмечено) не любит читать правила... зато до жути любит глядеть, сколько человек зарегистрировалось и сколько из них активно принимает участие в развитии ролевой... ах, чуть не забыл... те, кто посещает форумы, где можно найти соигроков и прочее, могут подтвердить, что людям, часто такое бывает, нравится не содержимое форума, а его обертка. И в этом случае, многие форумы часто устраивают не меньше чем раз в 3 месяца переодевание. А если учесть, что наш форум долгое время пустовал, то нам просто необходима смена дизайна.

Ну, в общем и целом, это все... благодарю за внимание.

9

Люхем написал(а):

1. Что будем делать с Сюжетом Ролевой?

7 лет перебор,это да

предлагаю всем заинтересованным личностям собраться в скайпе,назначить время конфереции и всё обсудить

Люхем написал(а):

2. Что делаем с Анкетами?

ну,пусть кто хочет тот переписывает

Люхем написал(а):

3. Будем ли мы создавать какую либо систему боёв?

нуда,пусть будет

Люхем написал(а):

4. Что делаем с модерами и админами?

я думаю кто очень давно не заходил из админов,надо убрать с поста,ибо нечего бросать форум и занимать место
а тех кто заходит хоть иногда и был недаавно думаю надо дождаться

Люхем написал(а):

5. Как можно поднять популярность нашего форума без использования СПАМа?

сделать фооум активным и народ сам повалит

10

Мне кажется, или тема заброшена?
У меня идея насчёт ролевой. Как насчёт времени когда Аанг и другие начали строить Р-кий город? История с Ясоном и т.д.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждения! » Важно! О Форуме.