А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Салют от одного старого монаха.


Салют от одного старого монаха.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте все. Привет тем, кто помнит, салют тем, кто пришел после моей пропажи.
Начну, пожалуй, с причин моего исчезновения. Пропал я по весьма банальной причине - у меня сломался комп, и почти месяц не было денег на новую видеокарту (они дорогие блин). Почти сразу же были длительные проблемы в реале.. а потом мне стало просто стыдно. Да, стыдно. Я столько обещал, столько планировал, и так некрасиво исчез.
Но, не будем о грустном.
Не выдержал я, зашел вчера ночью сюда и.. ахнул. Все ведь так хорошо было в то время, когда я ушел, все ведь так хорошо начиналось! Было оживление, был хороший дядя лев-черепаха (Александром его звали?) который хорошо шарил в разработке сайта, было море новых идей! А сейчас.. снова уныние.. Что произошло?
И кто тут есть из относительно старых пользователей? Ну, и что за дурацкий скприт с выплывающими окошками? >.<

2

Гьяцо Я рад что ты вернулся. Ты нам поможешь?

Отредактировано Kreid (2011-03-15 08:12:03)

3

Врядли. Я не вернулся, я просто зашел.
Что случилось то, ведь все вроде хорошо шло?

4

Гьяцо
началось с малого посещения нашего форума. Из за работы и учёбы

5

Печально :/
В любом случае, тематика Аватара нынче не очень популярна.. :(

6

Началось все из за кардинальной чистки....да да........Раньше, что нибудь введи про Аватара в поисковике, те же картинки.... и сразу наш сайт был, тут ежедневно только гостей по 7-8 человек было...а что теперь? Никто не заходит, все старые ушли, я сюда захожу.....так....проверить может что изменилось..и то раз в месяц...так что надо было ценить то что было.....как говориться лучше воробей в руках, чем синица в небе)

7

На каникулах все будет хорошо) Народ может еще повалить)

8

Очень врядли......я не думаю что посещаемость сайта упала из за занятости форумчан в их реальной жизни.....при том что меня сейчас в школе забирают с руками и ногами(бывает даже вечером со школы прихожу) У меня есть время на 10-20 минут заглянуть сюда.....Так что надеяться можно.....но врядли случиться, что форум оживет.........да и кому это нужно, опять его разбирать

9

Гьяцо
Если верить счетчикам, то тут и сейчас бывает по 30..40 человек в сутки. Только не пишут ничего.
http://rating.openstat.ru/?cid=2115699

10

Не знаю конечно,что здесь произошло,но когда я уходила тут всё кипело жизнью.

заходила сюда раньше,пару раз,аж смотреть печально было

я лично готова взяться за возрождение форума,а вы?

Отредактировано Mира (2011-06-01 17:21:26)

11

Технически, всегда готов помочь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Флудилки » Салют от одного старого монаха.