А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Анкета Акаи


Анкета Акаи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информация о пользователе
1. Имя
Мария
2. Возраст
13
3. Как Вы попали на этот сайт?
через поисковик
4. Читали ли Вы правила и согласны ли с ними?
да
5. Связь
http://vkontakte.ru/id46536065

Информация о персонаже
1. Имя
Акая (ударение на вторую а)
2. Возраст
14
3. Откуда
Северное племя воды
4. Маг или воин
Маг
5. Биография
Акая всю жизнь прожила в Севрном племени воды. Её отец - влиятельный воин, а мама умерла при родах.  Когда у девочки обнаружились способности к магии  её сразу же отправил в школу целительства. Акае не по душе было всю жизнь заниматься целительством, хотя это у неё не плохо получалось. Девочке хотелось большего. В тайне она подглядывала за уроками боевой магии воды, а потом в укромном местечке практиковалась. Вскоре вода стала свободно перетекать куда только Акая пожелает. Но ей плохо удавалось превращать воду в лед. Что то не сраслось, она всё время опускала какой то важный момент.
Как то раз в голову Акае забрела генеальная мысль, что если воду можно заморозить значит её можно подогреть! Подогревание воды пошло куда быстрее и однажды Акае удалось создать кипяток. Теперь она хочет попробовать упросить учителя по примеру Катары обучить её.
6. Внешность
У Акаи короткие темно-русые волосы, обычно распущенные. Челка обычно убрана набок с помощью заколки. Карие большие глаза. На щеках есть несколько не больших канапушек. Стройная и высокая. Кожа смуглая. Из верхней одежды предпочетает традиционую шубу, а из легкой - платье подпоясанное тонким пояском.
7. Пробный пост
Акая вбежала в малюсенькую долинку находящуюся между снежными скалами. Честно говоря это была и не долинка вовсе, а яма, ну а снежные скалы были просто большими сугробами. Но зато они храбро отводя взгляды людей охраняли Акаю от наказания.
Девушка вытащила фляжку с водой и открыла крышку. Вода мягко переливаясь потекла вслед за руками Акаи. Юная волшебница воды сделала резкое движение руками стараясь заморозить воду. Но вместо льда сверху посыпался снег. "С таким льдом враг может умереть в крайнем случае от хохота! - со злостью подумала Акая. Она топнула ногой от безвыходности. Ведь она в точности повторяла двежения мастера. Что не так?

Отредактировано Акая (2010-10-25 12:36:37)

2

разверни немного БИО... куда она потом отправилась, и о родителях расскажи

3

от меня "+"

4

От меня тоже "+".

И ещё пару дестяков запятых, которых почему-то нет в первом сообщении. ;)

5

Запятых? Я что пропустила запятые? В таком случае ой, я очень "грамотная"

6

Акая написал(а):

Теперь она хочет попробывать упросить учителя по примеру Катары обучить её

Забыла точку и ПопробОвать

Акая написал(а):

Подогревание воды пошло куда быстрее и однажды Акае удалось создать кипяток.

Я бы добавил в это предложение "Подогревание воды пошло куда быстрее когда ей помог друг."
ИТОГ : От меня.... (барабанная дробь) ПЛЮС

7

Спасибо

8

Ошибку исправила, а про друга дописывать не надо - никто не знал что она занимается боевой магией.

9

Акая Мой тебе совет. Не сиди на месте! Пиши во флудилке, пиши фанфики, Вообщем живи форумной жизнью! Ты зарегалась, значит ты часть форума.

10

Хорошо. А что уже можно?

11

Только не в ролевой. А остальное для тебя открыто ^^

12

А ясненько.

13

Принята!


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Склад анкет » Анкета Акаи