А ты заполнил анкету?
           

Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные ссылки:

Правила форума

Шаблон анкеты

Список ролей

Сюжет на начало игры

Профиль

Счетчики и банеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов

free counters
Объявлен победитель конкурса №2. "Лучший пост месяца"! Администраторы:
Shoni - админ.
Slepoi Bandit - технический админ.
Главный_админ - технический админ.
Гьяцо - технический админ.
Ли Вонг - технический админ.
Намтосэ - технический админ.
Azula - гейм-мастер.
Модераторы:
Ilena - модератор
Jun - модератор
Kreid - модератор
Анель - модератор
Люхем - модератор

Напоминаем, что игровые сутки равны трем реальным.
По 18 часов на утро-день-вечер-ночь.
Сюжет на начало игры.

Нужны игроки за канонических персонажей.
Список ролей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Осторожно, Реальность! » Третья Мировая Война?


Третья Мировая Война?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Азил
+1+1+1+1 да +100
Вы задрали, 2012!!О боже мой! Мы все умрем!!! Стоит одному человеку снять фильм про 2012 год, найти календарь Майа и все уже себя в могилу гонят!!! Я где то читал, что это не первое предрекание конца света, и даже не второе. Их по моему с десяток другой!!! И что?!?! Да мы все живы!!! Как видите!

32

Аанг...
:D  да да согласен с табой в 90-х мне Мама расказывала предсказывали не один раз конец света будет :D

33

А в итоге вот мы все здесь живы и здоровы

34

Да, не будет конца света...В 2012ом году закончится календарь Майя, и начнётся календарь Июня... :D

35

Азил написал(а):

Да, не будет конца света...В 2012ом году закончится календарь Майя, и начнётся календарь Июня... :D

Ага точно

36

Азил написал(а):

Да, не будет конца света...В 2012ом году закончится календарь Майя, и начнётся календарь Июня... :D

Не Июня, а Ийуня :)
А когда кончиться календарь Декабрийая мы все умрем :)

37

почему как год дракона, так сразу умрём, в 2000 году тож были все уверены, что кранты... неужели я просто не могу порадоватся своему году  ^^

38

в 2012 году состоится парад планет,и не только планет из нашей солнечной системы,из-за этого что-то там может повлиять на планету.

Лично я в это верю,а в войну-нет.

39

Нам предсказавают смерть каждые 12 лет)))

40

2012 - Год Дракона
О ДО НАЧИТАЛИСЬ И ВЕРИМ! И что? Какая на разница? Лично я верЮ, точнее желаю. Достала это жизнь.
Парад планет будет и это должно повлиять на людей. Вроде безумие будет, так как планеты влияют на человек. Ну это гороскоп. Опять же верю ну и что? Мне пофиг, что там говорили в 2000г. Тогда народ был настолько глуп ...

А вам ничто не говорит, что в самом "Библий" Написана эта дата? 2012 ? Читайте хД даже в нашей книге "Коран" Написана, что человечество умрет в миг от чёрного огня, так и народ майя говорили о чёрном огне.. Всё странно, неужели метеор или столкновение с другой планетой... А Гуру или как там их называют, видел передачу, как Американец пошёл в Индию, да бы получить ответ от самого какого духовного Оракула. Туда камер не допустила, но когда тот американец спросил о Оракула, что будет в 2012? Он ничего ответил, так как не видел окончание 2012 года.
Я лично ЗАСТАВЛЯЮ себя в это верить

41

да это уже статистика каждые 12 лет слышать что всё человечество умрёт

42

"Хм... парад планет бывает раз в 70.000 лет, так давайте радоваться, что мы станем свидетелями этому событию" (с) чел какой-то по радио говорил...
Ну а если так подумать... Динозавры жили миллиарды лет назад и умерли тоже давольно давно. А даты 70 тыс. лет до н.э. нигде нет, получается, что тогда с планетой ничего катастрофического не случалось. Вряд ли уничтожат столь молодую расу, это как-то не разумно. Лучшеб кто-то пришел и образумил нас. Ну не знаю, пророк например какой-нибудь.
А вот у войны % вероятности намного больше, такова уж людская сущность.

43

Shoni
Ты думаешь все б слушали его? хД Людей нужно заменить *---* посмотрим, что выйдет из этого. Время покажет.
Как не терпится, хотя если умирать мучительно, это ужас конечно

44

да они такое каждый год говорят, одно и тоже и в результате нефига нечё не происходит... и войны не будет щас и без этого народ медленно, но верно "убивают"

Отредактировано Slepoi Bandit (2010-08-08 17:54:47)

45

Давайте будем реалистами и не будем заглядывать в будущее которого пока ешо нет и которое только будет и не будем годать и предсказывать. как говориться Поживём увидем!

Отредактировано ГуруПатик (2010-08-08 18:06:18)

46

ГуруПатик написал(а):

Давайте будем реалистами и не будем заглядывать в будущее которого пока ешо нет и которое только будет и не будем годать и предсказывать. как гоывпить Поживём увидем!

Хорошо Гуру  ^^

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

48

будущее нам не доступно. зато нам доступно настоящее! давай те же будем жить так, что бы не жалеть, если придет конец всему! я уверен что конец у человечества будет. у всего есть конец. наверное, я хотел бы испытать его сам, чем дать испытать это своим потомкам... поживем и увидим

49

Aang
Да поживём увидим

50

Франкен Штейн,
заменить? на кого? на рассу где все будут жить в мире и согласии?

Эх ладно, не буду с вами спорить, будь что будет

51

Прочитала пост про китайцев... Под столом)) Правда ведь!

52

ГуруПатик написал(а):

Да поживём увидим

А кто говорил, не будем жить! Будем гадать? оО

53

:D

54

кароч.
забейте.
Если чо весомое и будет,будут по всем каналам крутить,полюбому там бы уже учёные панику были еслиб что-нибудь происходило.
Так что живите пока живётся  ^^

Лучше верить оф. источникам,чем толпам разьярённых любителей календарей Майя.

55

Франкен Штейн написал(а):

2012 - Год Дракона
О ДО НАЧИТАЛИСЬ И ВЕРИМ! И что? Какая на разница? Лично я верЮ, точнее желаю. Достала это жизнь.
Парад планет будет и это должно повлиять на людей. Вроде безумие будет, так как планеты влияют на человек. Ну это гороскоп. Опять же верю ну и что? Мне пофиг, что там говорили в 2000г. Тогда народ был настолько глуп ...
А вам ничто не говорит, что в самом "Библий" Написана эта дата? 2012 ? Читайте хД даже в нашей книге "Коран" Написана, что человечество умрет в миг от чёрного огня, так и народ майя говорили о чёрном огне.. Всё странно, неужели метеор или столкновение с другой планетой... А Гуру или как там их называют, видел передачу, как Американец пошёл в Индию, да бы получить ответ от самого какого духовного Оракула. Туда камер не допустила, но когда тот американец спросил о Оракула, что будет в 2012? Он ничего ответил, так как не видел окончание 2012 года.
Я лично ЗАСТАВЛЯЮ себя в это верить

Если так хочется сдохнуть, валяй......никто тебя держать не будет....

Aang написал(а):

давай те же будем жить так, что бы не жалеть, если придет конец всему! я уверен что конец у человечества будет. у всего есть конец. наверное, я хотел бы испытать его сам, чем дать испытать это своим потомкам... поживем и увидим

Очень хорошо подмечено.....и правда....у всего есть конец. НО я думаю что мы к концу жизни планеты Земля, будем от неё ооооочень далеко.

Мира написал(а):

кароч.
забейте.
Если чо весомое и будет,будут по всем каналам крутить,полюбому там бы уже учёные панику были еслиб что-нибудь происходило.
Так что живите пока живётся 
Лучше верить оф. источникам,чем толпам разьярённых любителей календарей Майя.

Ахахахах.....тут ты не права, если ученые что то и обнаружат, то МЫ(язык не поворачивается сказать простые люди.....скажу граждане) узнаем об этом последними....ученые будут до конца не говорить о беде, дабы не развеять панику среди народа.......думаю я не буду описывать мысли человека который знает что ему конец, и его уже не накажут......и этим можно воспользоваться.

Мира написал(а):

в 2012 году состоится парад планет,и не только планет из нашей солнечной системы,из-за этого что-то там может повлиять на планету.
Лично я в это верю,а в войну-нет.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Вы меня сейчас уже убиваете..... такими постами(выше перечисленными)

56

Люди, вы чего?! Как Майя могли угадать конец света?! У них даже приборов таких не было, чтобы это сделать... Они что палкой потыкали в землю и сказали :"Мы все умрём в 2012ом году"?! И вообще 2012 это такое красивое число(по моему мнению), а все из него панику делаете...

57

Азил написал(а):

У них даже приборов таких не было

а для чего приборы то?)

Ванга без всяких приборов предсказывала.

58

Рэдикс
Чтобы угадывать конец света
На счёт Ванги я не знаю... Как-то слышала, что Ванга предсказала, что в 2050ом году люди смогут сами летать(без самолётов и т.д.), но чтобы научиться летать человечеству нужно пройти тяжёлое испытание... Наверное Ванга под "тяжёлым испытанием" имела ввиду 2012 год(конец света)

59

Азил написал(а):

Чтобы угадывать конец света

приборы не обязательны для этого

Отредактировано Рэдикс (2010-08-10 09:57:03)

60

Рэдикс
Ну это твоё мнение...сколько людей,столько и мнений...


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Осторожно, Реальность! » Третья Мировая Война?